О проекте

Сердце Мастера - это рекомендательный сервис эзотерических книг и товаров от Мастера.

Идея создания такого сервиса пришла к нам во время одного из "Походов за Силой", которые проводит Энмеркар с 1998 года. Дело в том, что на наш взгляд "современная эзотерика" запуталась в коммерции и тем самым потеряла "хрустальную нить" ведущую Путников сквозь Бесконечность. Большинство эзотерических магазинов отталкиваются от условий диктуемых рынком и потому, предлагают "то, что покупают", а не то, в чем по-настоящему есть Сила. А почти все издательства эзотерической литературы вынуждены (опять же из-за условий рынка) издавать "популярную эзотерику" и "легкое чтиво декоративной духовности".

Начала теряться Сакральность Пути. Наша идея заключается в том, чтобы создать сервис, который будет очень внимательно подходить к выбору и рекомендации эзотерических товаров (в основном книг и амулетов). И опираться в своих действиях на опыт традиции и ее живого носителя, а так же на голоса наших сердец. Мы не претендуем на истинность, но хотим создать уютный "дом для идущих и ищущих". Загляните к нам, и может Вам у нас понравится. А возможно Вам удастся и услышать Силу, стучащую в Вашу дверь.

Для Вас у нас есть:

1. Сильные книги
2. Экспедиции к местам Силы
3. Блог о Магии

А так же мысли на Пути и интересные мифы в их живом и аутентичном рассмотрении. Всем, кто чувствует Силу, шумящую в крови.

По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

Соцсети: Vkontakte | Facebook | Instagram | Youtube
Ближайшие экспедиции к местам Силы
По стоимости обычного экскурсионного тура вы получаете возможность участвовать в удивительном Квесте, мистерии пробуждения Силы и прикосновения к духу древних традиций.
Made on
Tilda